New2 les brocanteurs

Lot d’objets en tôle émaillée

Lot d’objets en tôle émaillée

Un porte gobelets à savon

un crachoir

un pot à lavement

un inhalateur

Ensemble dans un état correct mais de nombreux accidents à l’émail visibles sur les photos.